Москва

Здравствуйте!У меня такая проблема: 13.02.2015 примерно в 23.00 ко мне в квартиру ворвались сотрудники угро в штатском,попросили моего мужа на лестницу,там стали избивать,один из них сказал моему - вопрос №1376490

мужу, что если он не вынесит им 1000руб, которую он в долг не так давно получил от своего знакомого, то тогда ему насыпят такую кучу героина в карман, что мой муж сядет на 20 лет.Потом забрали его в отделение, вменяют ему 228 ч 3.Говорят что мой муж не одолжил денег, а продал чек героина.Якобы тот человек у которого мой муж занял денег сказал, что мой муж продал ему героин и получил тысячу рублей.Мой муж отбывал наказание дважды по статьям 228ч1 прим, и по ст 228 ч 1.Поэтому его легче подставить.Я написала жалобу в прокуратуру на действие сотрудников угро, но боюсь, что мне и моему мужу будут угрожать.Так же следователь говорит что это может повредить моему мужу, возьмут и еще на него что-нибудь повесят.Что делать? Как защититься от полицейского беспредела?

Ответы

Если у Вашего мужа имеются телесные повреждения их нужно незамедлительно Зафиксировать у суд.мед.эксперта. Вам нужна квалифицированная юридическая помощь в данном вопросе а не бесплатные советы которые могут привести к усугублению ситуации в отношении Вашего супруга. УДАЧИ Вам.
17.02.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store