Прошу помочь растолковать сон(вернее сны...) - вопрос №137656

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Дело в том, что мне периодически снится моя двоюродная сеста, котрая погибла около 8 лет назад. И в каждом сне у нас с ней возникает конфликт. Причем по любому поводу.Бывает даже снится, что деремся с ней. Я просыпаюсь с таким упадком-слов нет. Я не могу понять к чему это. При жизни у нас с ней конфликтов практическине было. ЕЕ гибель была огромная травма для меня.

Так же мне недавно приснилось, что вроде бы нахожусь я на берегу водоема.Это не море.Небольшой водоем-скорее пруд. Рядом со мной человек. корого я очень хорошо знаю(но не могу вспомнить кто это был) И вроде бы как этот человек ловит рыбу. Я подхожу к нему-он дает мне снасти и помогает мне закинуть удочку. И тут я ловлю огромную рыбу. Очень была рада во сне данному улову.Слышала, что данный сон может означать беременность, но вроде бы она у меня пока не намечается.

Прошу Вас, дорогие мои, помогите растолковать данные сны!

Всех заранее благодарю

С уважением, Анна

Лучший ответ по мнению автора

Вам в руки скоро прийдёт удача (да, может быть, и желанное дитя, но совершенно не обязательно). В удаче этой будет что-то чудесное, Вы ощутите, будто вмешались потусторонние силы.

Но Вы связали в своём запросе 2 сна, я думаю, не случайно: в качестве удачи Вы получите то, о чём мечтала Ваша двоюродная сестра (но не смогла или не успела получить при жизни). Отсюда и ваши с ней ссоры во сне: она ревнует к Вам неполученное счастье.

Помиритесь с ней как-нибудь, задобрите её дух (есть разные обряды, есть и церковные заупокойные службы, — закажите!).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обязательно помяните сестру, закажите «Сорокоуст». А рыба снится и к прибыли, не обязательно к беременности. Удачи Вам.

Добрый вечер, Анна. В отношении Вашего сна о кузине. Так бывает тогда, когда гибель близкого по духу человека нанесла Вам не просто боль, а душевную травму. В таких случаях помогает такой ритуал. Необходимо сходить в церковь, и если она была крещенной, то сначала заказать сорокоуст, а потом, купив свечи, поставить их там, где за упокой ставят.Первую свечу поставьте за всех умерших — тех, кого Вы знали, и кого не знали. Так и говорите:«Помяни, Господи, всех умерших православных христиан, прости им прегрешения вольные и невольные и даруй им вечный покой. Аминь.» Потом поставьте отдельную свечу памяти Вашей кузины со словами:" Помяни, Господи, рабу Твою (имя кузины) безвременно ушедшую, прости ей прегрешения вольные и невольные, и пошли ей вечный покой. Аминь." Потом поставьте третью свечу для своей кузины со словами:" прости меня ( имя кузины) за всё, что было между нами недосказано, за обиды, которые я, возможно, тебе причинила, и я тебя прощаю. Аминь." Постойте и понаблюдайте за последней свечой, если она будет сильно потрескивать, то через несколько дней повторите этот ритуал. Рыба снится к переменам в Вашей жизни, к получению материальных благ и вообще к счастливым событиям. Удачи.

Здравствуйте,  сон про рыбу может указывать на получение прибыли, неожиданные деньги будут. Первыйсон (про сестру) указывает, что у вас будут неприяности по работе, придется бороться за место под солнцем, возможно грозит увольнением.

Здравствуйте!

1. В семье вашей кузины некоторые неприятности, в которых вы возможно будете когда-то учавствовать, оказывать помощь.

2. Вы осознаете что-то важное для себя. задача будет длительной, запутанной, но однажды вас словно осенит, вы найдёте выход, разберётесь в ситуации, при чём самостоятельно. Если до этого будете призывать кого либо на помощь, вам не помогут, а лишь запутают сильнее. Но потом таки озарение вас посетит.

Здравствуйте, сны с присутствием вашей сестры во сне говорят о том что вы находитесь в реальности в решении каких то не особо приятных дел, проблем или задач на то время, страх, тревога, беспокойство всплывает в вашем подсознании в образе сестры гибель которой наложила на вас такой отпечаток (то плохое что с ней случилось неразрывно связано с ее образом во сне), а то что вы поймали большую рыбу говорит о том что вы весьма успешно со всем справитесь.