личное - вопрос №137657

Здравствуйте! Меня зовут Алина.У меня такая ситуация, я встречалась с парнем и вот уже как 2 года мы расстались.Но на протяжении всего этого времени он то пытается наладить со мной отношение, то пропадает.Я немогу понять, что ему от меня надо и зачем он себя так ведёт?

Ответы

И как вы предлагаете смотреть ваши отношения без дат и фотографий?