Хабаровский край

Если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, возможно ли взыскат алименты? - вопрос №1376698

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если в судебном порядке докажите родство между отцом и ребенком, путем проведения соответствующей экспертизы. В данном случае в графе «отец» будет внесена Ф.И.О. отца, также одновременно можно заявить о взыскании алиментов.