Как избавиться от зависимости? - вопрос №1376767

Все началось с легкого флирта на работе, затем наши отношения перешли в поцелуи и мы начали сближаться. Но потом он резко все оборвал, сказал, что не хочет, чтобы я к нему привязывалась и что мы только коллеги на работе. Он женат, я замужем. Я не хочу его любить, но уже полгода прошло, а меня все не отпускает, я ненавижу себя, но продолжаю ему писать, пытаться что-то спрашивать невзначай, вернуть все. Как мне от этого избавиться? Я страдаю, мне очень плохо от того, что он меня все время отталкивает. Как только выходные, мне становится спокойнее, как только вижу его, то снова все возвращается. Думаю сменить работу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Анастасия, ответ на ваш вопрос «Как мне от этого избавиться? »
Ответ. Для начала:
а)
освойте техники:
*релаксации и глубинного дыхания — это позволит восстанавливаться вашей нервной системе и дольше оставаться спокойной.
*контроля за негативными эмоциями — это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции и своевременно освобождаться от них.
б)и,
*перережьте психоэмоциональную «пуповину»
которая вы связали себя с коллегой.
*создайте психоэмоциональную «прослойку»
между вами и коллегой.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сосредоточьтесь не на проблеме, а на её решении. У меня есть план как её решить, давайте уже сегодня начнем его реализовывать в жизнь.

Здравствуйте, Анастасия… В общем, Вы думаете в верном направлении. Смените работу… начните сначала.