Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятуху. Скажите пожалуйста,может ли в доме где живут соблюдающие и не соблюдающие мусульмане храниться алкоголь?? - вопрос №1376895

3 ответа

Ответы

Соблюдающим надо понять, что на все воля Аллаха
Поблагодарите Аллаха за этот урок
И несоблюдающие перестанут хранить алкоголь в доме
нет,
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятух. Храниться, еще куда не шло, но употребляться в присутствии соблюдающих-нет. Соблюдающим давно пора бы просветить своих собратьев на тему ислама, возможно они бы уже соблюдали и вопросов бы не было.