Первая любовь - вопрос №137693

Сегодня в соц.сетях я случайно нашла мужчину-первую любовь, была безумно этому рада, очень долго его искала.оказалось, что он сидит за убийство по неосторожности.стоит ли продолжать с ним общаться, или он может быть опасен для меня? татьяна.25.08.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он не опасен для Вас. Человек многое осознал и понял. Выйдя на свободу, он будет стараться сделать как можно больше хорошего в жизни. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA