Здравствуйте. Проблема моя в следующем - 26 лет, парень, сижу дома целыми днями, играю в компьютер. Полная апатия. Ничего не интересно. С утра просыпаюсь - уставший, ничего не охото. Вечером думаю, - вопрос №1377073

что с завтрашнего дня начну зарядку делать, искать работу, а с утра хочется умереть или закутаться в кокон и сидеть дома… И так изо дня в день. Не могу понять, Что это… Хочу работать и делать то, что нравится. А что нравится не знаю. Не горю желанием общаться с друзьями… Короче, полная отрешенность, апатия или депрессия. Или все сразу. Я устал от этого, но не знаю с чего начать и куда двигаться.Помогите, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон. Для вас необходим стимул. Представьте, что ваша жизнь может быть ярче и разнообразней, если не лениться. Ваша жизнь приобретет смысл. Мы живем в бешеном ритме, нам часто не хватает время на общение и приятные моменты. Вы многое просиживаете дома и проигрываете в компьютер, чем лишаете себя таких радостей. Определите, что именно хотите подкорректировать в себе, с чего начать. Обдумайте чему нужно уделить особое внимание. Составьте список желаемых изменений, поставьте цели для достижения. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь Продумайте варианты их достижения. Во всем может помочь справиться специалист. Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится

Создавайте свою историю, не стоит копаться в прошлом. У Вас есть все возможности, для решения проблемы. Не отчаивайтесь. Я всегда Вам помогу, когда напишите мне. Сосредоточьтесь на конечной цели.