Здраствуйте меня зовут Ольга..Мне 33 г.Я многодетная вдова...Мы жили счастливой семьёй. С мужем были повенчаны...У меня три сына...В мае 13г у меня родился третий сын с вражденной - вопрос №1377098

болезнью-краниостеноз.скафацефалия… в ноябре 13г сыну сделали сложнейшую операуию на голове… разобрали череп на части… не успев отойти от пережитого в марте 14г у меня погибает муж.обстоятельства очень странные.я услышала три версии того что с ним произошло.также голова была разобрана как и у сына… посли смерти мужа до сорока дней на нас свалилось просто гора неприятностей… средний сын падает… сильное сотрясение… потом маленькому падает стекло на голову… еще добавилось 8 швов… сниться муж говорит его убили… нас выгоняют с квартиры… новую снять не можем. Почему-то проблема с детьми снять квартиру… три дня с тримя детьми жили в машине… все от нас отвернулись… было ошушение что мы умерли вместе с мужем… нас все забыли… и такое ощущение что все рады.все за что бы мы не брались тупик… везде закрывают двери перед носом… Прошу помогите нам… Ведь это не риально за пол года потерять всё что было нажито и остаться с детьми фактически наулице.
4 ответа

Ответы

Доброго здоровья !
Пока не могу сказать конкретно, чем я могу вам помочь, но желание есть.
Если можно, хотел бы фотографию всей семьи и имена, будьте добры.

Благодати вам !
Доброго дня! Для просмотра можете оставить фотографию и даты рождения. В этом случае можно просчитать цепочку всех событий и откуда они тянутся.
Здоровья вам и божественной милости.
без диагностики с фото наверняка не сказать. но по описанному шквалу неприятностей очень похоже на сильное негативное воздействие, надеюсь необоснованное, но не исключено что это рука чёрной справедливости.
Просматривается родовое проклятие, нужно снимать, чтобы остановить цепочку негативных событий.