Отношения - вопрос №1377194

Здравствуйте,
Уважаемые эксперты!
Прошу ответить на вопрос отношения, чувств молодого человека к девушке и какое будущее их ждет? (Анастасия 01.04.987 и Ростислав 16.02.1989). Очень сильная связь между ними непонятного происхождения.
Спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы действительно очень сильно привязаны, Он думает о вам и вы о нём — чувства есть! Можете бытьвместе долго и счастливо. Отношения станут понятными через месяца три. К лету вы определитесь вместе или врозь.Подробнее скажу в чате! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть: эти люди тя­нутся друг к другу, но вряд ли выдержат испы­тание совместной жизнью. Они хорошо совместимы по темпераменту и энергетике, придерживаются похожего стиля жизни и имеют похожие интересы. Но с другой стороны, это союз двух эгоистов, каждый из которых считает, что знает всё о Великой Любви, но не умеет любить того, кто рядом, и поступаться своими интересами ради партнёра. Во многом судьба отношений зависит от обстоятельств и от уровня духовного развития каждого партнёра. Совместное будущее возможно.
Цикличные отношения, но трудные. Люди притягиваются но вместе им тяжело. Я бы сказала что парень не зрел морально и поэтому им приходится поддерживать дружеские отношения.
Здравствуйте! У Ростислава очень сильный негатив. Заблокирована работа нескольких энергетических чакр, в том числе и та. что дает возможность им манипулировать из вне.Нужна чистка чакр и снятие негатива.
Он действительно к ней имеет сильное притяжение и не удержимую страсть. Могу помочь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA