Уже 2 дня не могу получить КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА ОТ ГОРЕ ПСИХОЛОГОВ ....КАК КОНКРЕТНО ПРОРАБОТАТЬ НЕНАВИСТЬ????? - вопрос №1377304

3 ответа

Ответы

Мир вокруг нас матричен, то есть голографичен. Если есть снаружи, значит, есть и внутри. ВНУТРИ ВАС.

Поэтому когда встречаете проявления НЕНАВИСТИ во внешнем мире. Нужно  признать, что подобные проявления есть и у ВАС ВНУТРИ.

ОТРИЦАНИЕ НЕНАВИСТИ ВНУТРИ СЕБЯ есть высшая форма НЕНАВИСТИ.

Это первый этап. Далее применяется принцип ЗЕРКАЛА.  Что внутри вас конкретно притянуло эту ситуацию?

Вот примерная схема НАЧАЛА проработки в себе НЕНАВИСТИ.
Янис, здравствуйте. Мне кажется, что только «горе психологи», могут давать ответы на подобные вопросы, не зная сколько Вам лет, как давно у Вас это состояние и так далее. Надо изучить Вас, как проявляется ненависть и потом уже давать взвешенные рекомендации, которые будут учитывать Вашу индивидуальность, а не «общие красивые рекомендации», с помощью которых вряд ли решиться проблемы, а будет делаться «только вид», что проблема решается. Если для Вас важно решить проблему, то задумайтесь о том, что бы обратиться к психологу и начать реально ее решать, как вариант, Вы можете прочитать профили психологов на нашем сайте и договориться о консультации. Надеюсь Вы правильно поняли мой ответ и учтете его при дальнейшем решении проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Янис!

Вы не переживайте насчет методики.Вы же уже свою придумали: изливаете свою ненависть на сайте, потом минусуете ответы.Надеюсь.что Вам чуть легче стало...

Попробуйте еще 2:

Первая методика: начинайте мыть полы.Если помыли у себя в квартире, а ненависть не ушла- переходите на подъезд.Помыли свой — не помогло, начинайте мыть соседний… Помогает всем: больше 3 подъездов никто не мыл...

Вторая методика( правда, ее еще заслужить надо): попробуйте поработать волонтером в детском доме или доме престарелых. Эти люди просто своим поведением и словами покажут Вам, как Вам быть...

Любви Вам и спокойствия.