диарея - вопрос №137731

у меня уже второй день! диарея! вот пью чай из гранать корок! вроде отошло но все равно спазмы естть!

2 дня не спала… мучалась!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спазмы пока будут. Все-таки кишечник раздражен и поэтому болит. Если совсем невмоготу, выпейте таблетку но-шпы, она снимет боль. Для успокоения кишечника заварите стакан ромашки (1 ст.л.ромашки залить 1 стак.кипятка, настоять 15-20 мин., процедить) и выпейте его в течение дня по несколько глотков на каждый прием — это очень хорошо снимает колики.

Если диарея началась без видимых причин, то обязательно обратитесь к врачу, чтобы выяснить диагноз. В случае кишечных инфекций чай из корок граната вам не поможет, он только сможет остановить диарею, но не устранит причину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем мучиться? Для этого есть врачи. Поликлиника или скорая.

Здравствуйте, Вика! Диарея может быть по разным причинам, от несварения до инфекции. Нужно разобраться, задать Вам вопросы.  Часто ли такие случаи у Вас бывают, от чего, по Вашему, это произошло. Гомеопатия имеет обширный арсенал средств, помогающих в таких случаях, причем довольно быстро и без побочных эффектов, но — это Ваш выбор, как лучше поступить и к кому обратиться.