помогите - вопрос №137747

Здравствуйте, уважаемые експерты, если возможно помогите разобратся.Может не случайно я забрела на этот сайт.У меня с мужем очень (не знаю даже какое слово подобрать}сложные отношения.Но вот год назад совсем уже невмоготу стало и мы обратились к; мастерам; И тут нам выдали такие страшные вещи что я до сих пор не могу поверить.но хуже всего то что все обещают помочь асправится не могут… если кто то из вас действительно видит и понимает нашу беду отзовитесь.С уважением Светлана 09.03.1968, Иосиф 10.05.1960

2 ответа

Вижу Вас в постоянной борьбе. Не хотите уступать друг другу. Есть воздействия над Вашей парой на разрушение отношений. Оккультного характера, отворот или рассорить — что-то в этом роде — нужны фото обоих, для точности диагноза.

Там и причину найти можно.

В настоящий момент ваши отношения переживают крах, брак рушится. Абсолютно никаких негативных влияний со стороны я не вижу, тут дело в вас самих. Не спешите обвинять кого-то в разладе в семье, это только ваши с ним отношения, которые постепенно перерасли в негативное отношение друг к другу. Помочь может только мудрое решение, которое устроит вас обоих, разговаривать нужно, пытаться находить общие интересы. У вас очень большая вероятность наладить все, еще не все потеряно, сейчас просто пик, накал. Но, если найдете в себе силы, то вам удастся сохранить семью. Желаю удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.