Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать! ?Ситуация такая:я находился в ежегодном оплачиваемом отпуске, по его завершению у меня началась сессия 1 курс 1 сессия -зимняя!учусь - вопрос №1377511

заочно! Заявление на учебный отпуск писал не я лично а мой начальник, расписался за меня естественно он! Сессию мне оплатили, а вот авиабилет на сумму почти 12000 рублей не хотят, отдел кадров говорит: нужно было в заявлении указывать что ученический отпуск с проездом, а у вас без оплаты проезда написано! Я знаю, что отдел кадров может переделать приказ и оплатить мне билет, но они не хотят этого делать и говорят оплаты проезда не будет 12000 просто пропали! Подскажите что мне делать, как аргументировать свои действия! Заявления писал не я а мой начальник, за меня он и расписался, я просил перед основным отпуском написать заявление за ранее на уч. отпуск он говорил потом потом вот так и получилось! ПОМОГИТЕ! СПАСИБО! Организация сильная Газпром Добыча Надым, ничего не боятся, законы нарушают всюду, говорят открыто мне Вы учитесь на юриста, вот и докажите что мы не правы, а я учусь на 1 курсе и мы Ещё про чингачкука да про царей русских там говорим! ;)ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ДОБИТЬСЯ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА, ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ -ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАЮТ! СПАСИБО

Ответы

Необходимо в заявительном порядке предъявить требование работодателю о возмещении проезда к месту учебы, с ссылкой на соответствующие нормативные акты пишите буду рад Вам помочь.