Омская область

Здравствуйте! Подскажите под какие статьи попадает ущемление моих прав, и как теперь вернуть деньги? В какую инстанцию написать? Погрязла в кредитной... - вопрос №1377519

яме, просила у банков рефинансирование — отказ! Случайно наткнулась на ООО «Служба содействия кредитованию», пришла заплатила 300 руб за оформление заявки, через пару часов звонок «Вам одобрено рефинансирование аж в 8 банках, для дальнейшего сотрудничества надо оплатить 3000 рублуй», а в каких банках одобрено не говорят. Почитала отзывы в интернете, кто пишет классная организация, кто-наоборот. Пошла заняла 3000 рублей, оплатила, а вечером звонят- вам отказ, что якобы я дала не верную информацию. Есть ли управа на этот развод?

Ответы

Управа может быть только одна направить претензию в эту контору с требованием о возврате уплаченных средств, т.к. услуга в конечном итоге ими оказана не была, в случае отказа в удовлетворении претензии обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, пишите готов Вам помочь в этом.