Дата рожденя: 14/04/1996 Вопрос:Здравствуйте, на данный момент я в полной растерянности, мое здоровье внезапно подорвалось, кошка лижет постоянно почти ничего не ест.Зовут меня Валентина родилась я - вопрос №1377681

14.04.1996. может это порча? как думаете? отношения с моим мужчиной разладились((
2 ответа

Ответы

вероятно  так оно и есть  вы подцепили негатив.
у вас да негатив еще чувствуется голова болел вялость не хочется двигаться клонит в сон слабость

чистка нужно вам