Проблема - вопрос №137807

Помогите мне с моей девушкой проблемы… я не могу завоевать ее доверие… что мне делать?

Ответы

Доброе утро, Виталий!

Когда и из-за чего возникли проблемы с девушкой, отчего она перестала Вам доверять, что такого Вы натворили, какие сейчас у вас с ней взаимоотношения, каков возраст Ваш и Вашей девушки, как давно Вы с ней знакомы, Вы с ней просто друзья или пара и т.д. Выбирайте психолога и разбирайтесь в возникшей проблеме. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Виталий!

Виталий, а насколько Вы сами себе доверяете? От Вашего доверия самому себе или наоборот недоверия зависит то — верят ли в Вас другие. Если где-то Вы чувствуете неуверенность в каких-то своих действиях или качествах посмотрите прежде всего на себя.

Виталий доброе утро.

Расположить к доверию или вернуть его? Есть разница, и помочь вам можно только зная все подробности. Выбирайте подходящего вам эксперта и вам обязательно помогут. С ув. Татьяна.