Ув. Маги кто сможет расстолковать сон. - вопрос №137812

Здраствуйте.Дело в том что я не много колдую, накануне вечером делала вызов молодого человека, через через черный вызов т.е. (было обращение в бесам), Сон не могу объяснить, дело в том что во сне я пошла закрывать входную дверь, к себе в кваритиру, чуть приоткрыла что бы посмотреть есть ли там кто-то, оказалась не зря, стоял не знакомый мне мужчина облакотившисьна стену(толи он был выпивший, толи просто ненормальный), и сказал мне две вещи-«Почему ты меня боишься впустить»? «Я же хочу помогать тебе»?, я не расстерялась, промолчала (не испугалась его, что должно было бы произойти) и хлопнула дверью заперев на ключ, после этого пошла спать.вот теперь и не пойму что бы это значило.Жду ответа от знающих.Заранее благодарю

Здравствуйте. К Вам пришел тот, кого вы просили о помощи в своем деле. В следующий раз он может попросить вас заплатить ему за работу. Платить придется очень дорого (я не говорю о деньгах).

04.11.11

К кому обращались, того и увидели! Это ведь не шутки.

К счастью, бессознательная часть Вас сопротивляется Вашим же легкомысленным действиям ("… через через", — даже теперь в волнении повторились Вы): Вы — на светлой стороне. Поэтому Вам и захотелось, и удалось (на сей раз!) дверь захлопнуть.

Остерегайтесь, бесы — известные насмешники: они к Вам приведут МЧ, да, но именно через него тогда к Вам в дом придёт несчастье. Просите из других рук!

04.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store