Про осадок .. - вопрос №1378140

Уважаемые эксперты. Я не знаю, одна ли я с такой проблемой столкнулась. Переодически я обращаюсь за помощью на сайт, но не покидает странное ощущение после общения — практически все видят ситуацию-ну как видят… Если я пишу про развод и трудности мне их и описывают более пространно, но я и так знаю, я просто описываю проблему и задаю конкретный вопрос — что делать, в каком направлении двигаться? Вот здесь ни одного ответа, кроме ценовых предложений по устранению всевозможных причин… Как замкнутый круг — все видят финансовые проблемы и большие, но решить их можно только чисткой, обрядами и т.д. на которые нужна немалая сумма, заработать на которую я смогу только убрав весь негатив… Где же выход…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вам могу помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Да, Вы правы — это замкнутый круг и Вам предлагают выход из него (каждый эксперт по-своему).  Это как, если  Вы приходите к врачу и Вам предлагают оперировать, потому что ситуация уже запущена. Конечно, можно какое-то время продержаться на таблетках (можно дать рекомендации, которые чуть ослабят симптомы), но проблемы это не решит. Да и рекомендации, тоже даются за плату. Нельзя получить желаемое, ничего не отдав взамен, существует закон обмена энергий, который должен соблюдаться.  Но, почему-то все клиенты уверены, что им должны дать все — просто так.  Вы должны расставить приоритеты и сделать выбор.  На сайте очень много экспертов и ценовая политика очень широкая. Надо найти своего эксперта, к которому притянется Ваша душа и начинать работу над собой.  А задача Мастера, помочь Вам выйти на тот уровень, где начнут решаться Ваши проблемы. )))
Юлия, рекомендую в будущем внимательно читать профиль эксперта. Ищите тех, кто работает на причинном уровне, с кармическими проблемами. Выбирайте те решения ваших проблем, которые вам подходят. Тогда ваши ожидания будут оправданы, и вы не будете «покупать кота в мешке».