увольнение - вопрос №137821

Здравствуйте! Написал заявление 10.10.11 по собственному желанию с 01.11.11. Но 18 вызвал директор и предложил новую должность и я согласился. 20-го числа должен был выйти приказ, но руководство сменилось и приказ не был подписан. До 3-го числа от начальника отдела персонала был один ответ: Вопрос решается. В итоге и не уволился и на другую должность не перевелся. Что делать?

Ответы

Вообще-то ничто не мешает подать новое заявление об увольнении по собственному желанию, а через две недели расстаться с «конторой», в которой Вас обманули.