Здравствуйте!Мне нужна операция по замене межпозвонкового диска,но операция очень дорогая и столько денег мне не найти,даже с кредитом нечем расплачиваться. Хотела продать свою почку и сделать за эти - вопрос №1378414

деньги себе операцию. Если диск сотрется до конца(к этому и идет), то начнут срастатьчя и позвонки и я буду как кол в заборе.Как церковь относится к такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения! Не всегда нужна операция на позвонок. Есть альтернативная практика лечения. Пишите мне в чат, все расскажу. С уважением  к Вам.