Ростовская область

Наша квартира принадлежит - маме, брату и мне в равных долях. Брат отсутствует в городе, но есть от него доверенность на продажу квартиры. Можно ли... - вопрос №1378452

Наша квартира принадлежит — маме, брату и мне в равных долях. Брат отсутствует в городе, но есть от него доверенность на продажу квартиры. Можно ли продать его часть квартиры мне или матери? если, да, то какие документы для этого необходимы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да можно. Но при заключении сделки, доверенное лицо продавца, указанное в доверенности и действующее от имени собственника (брата), не должно совпадать с покупателем. Всего доброго!