Приватизированная квартира - вопрос №137863

Здравствуйте! Я с женой в браке уже 27 лет, квартиру приватизировали на четверых (2 детей) находясь в браке, 3 года мы уже не живем вместе, она живет с другим мужчиной, приходит ко мне домой в нашу приватизированную квартиру когда хочет, может днем и ночью и утром, когда я еще сплю, у меня нет собственной жизни я не могу привести женщину.Скажите, как мне решить эту проблему, имеет ли она право заходить в квартиру в любое время и мешать мне создать личную жизнь?

Ответы

выкупите её долю в квартире и тогда она не будет иметь право приходить к вам без вашего разрешения