Чем закончится сложившаяся ситуация на моей нынешней работе? Что будет дальше?Ирина(12.08.1988) - вопрос №1378660

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Ирина!
Правда на Вашей стороне. Вижу серьёзный конфликт и напряжённые отношения в коллективе. Эта ситуация будет Вам уроком на будущее, а также покажет кто есть кто. Кому можно доверять а кому нет...
Вы очень стойкий и упорный человек, сломить Вас не так-то просто, и с некоторыми нервотрёпками, но из этой ситуации Вы выйдете достойно. Всё будет хорошо, останетесь дальше работать на этом месте и продолжите отвоёвывать свою репутацию.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страсти утихнут.вижу вас там в чем то обвиняют и  не один человек их несколько.вы справитесь постепенно все наладится.но вам срыватся не стоит навредите себе этим.держите себя в руках.
Здравствуйте Ирина! Ситуация разрешиться в вашу пользу. Идет спор кто более авторитетный. Не переоцените своих сил и своего влияния. Смело идите впаред, проявляя мудрость и опираясь на справедливость. Удачи вам!
Сложившаяся ситуация на работе повлияет на положительные сдвиги в вашей жизни. Возможны новые знакомства, новая должность.
Здравствуйте.Какой-то конфликт у вас выпал на рабочем месте, но все разрешится в вашу пользу, вы не пострадаете.Но особо переживать не стоит, у вас обязательно все получится, просто это время надо пережить и не делать никаких ошибок в будущем.Выпало скорое благоприятное влияние и преодоление всех трудностей. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер! Женщина, которая участвует во всем этом — не успокоится. Она озлоблена и ее злоба надолго. Будет строить козни.
Вы будете терпеть ненависть порядка 2 мес. Потом уйдете в отпуск.

     Здравствуйте Ирина !
 Вы справитесь с ситуацией, свои аргументы приводите только с холодной головой, спокойно, вам не стоит нервничать, несмотря на то,.что вас.пытаются вывести из себя.Вижу, что ситуация будет меняться, как на весах, то в одну, то в другую сторону, будьте уверенны и стойки, тогда ситуация разрешится быстрее  с меньшей нервотрёпкой для вас. Вы выйдите из ситуации более сильной.Удачи!
Ирина. я вижу смену руководства в ближайшие 3 месяца, а в связи с этим — идет масштабное сокращение. Посоветовала бы вам начать поиски новой работы.
Открыл карту вышло 9 пик проблема в работе серезный.Какой то конфликт с старшей женщиной вышло.не можете договорится.Но мужчина вам поможет в решении проблем.Он работает в казенном доме .
документы вышло .
будущее 8 черви 9 черви 6 черви туз черви ваш ждет радостный события  очень хороший карты проблем решится все будет хорошо.
Здравствуйте, Ирина.
На разрешение данной ситуации на работе полностью повлияет мужчина (Лев, Овен, Стрелец). Выход из тупиковой ситуации будет разрешен путем сильного ограничения намерений инициатора сложившейся ситуации. Тем не менее, все разрешится мирным путем. Наступит полная идиллия и вопрос полностью будет решен на всех уровнях. Просто отпустите ситуацию. Вы лично никак на нее повлиять уже не сможете, да и не нужно этого делать. Просто состояние дел переходит на новый уровень бытия.
С уважением.
Вы пострадаете за вину другого человека. Будет конфликты еще… в итоге — вы смените работу.
Ирина, сложившаяся ситуация, по большому счету, зависит от ваших действий и решений. Но наиболее вероятно критическое отношение к вам. Противоречивость суждений, цинизм. Ваши переживания. Неудачные финансовые операции, недостаток денег или убытки. Ощущение одиночества… один на один со своими проблемами.
Что делать? Прежде всего, Ирина, не ждать «принца на белом коне». Продолжать любить свою работу, красиво общаться. И со временем вы найдете новые способы решения проблем.
Здравствуйте! На вопрос -Чем закончится сложившаяся ситуация? — идёт информация об уверенном вступлении на новое поприще, принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.Я бы отнесла эту информацию к вступлению в новую должность, или новое перспективное место работы, что откроет Вам двери к успеху и дальнейшей перспективе.Вас ждёт некий рывок вперёд, успешный исход новых начинаний и удачное решение трудновыполнимых задач.В плане карьеры у Вас текущий год показан годом прорыва.Поэтому ситуация однозначно закончится в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ирина! Ситуацию поможет решить ваш друг в вашу пользу — у вас возможен и карьерный рост в будущем, хотя сложностей очень много. Подробно консультация платно. Удачи!

Здравствуйте, Ирина. Какова сейчас ситуация на работе  –вышли карты КОРОЛЕВА КУБКОВ ,2 МЕЧЕЙ – конфликт с женщиной, в котором выставили вас виноватой. Как будет развиваться ситуация, вышли карты ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ ,2 ПОСОХОВ – поможет разрешить вашу ситуацию молодой человек, родившийся под одним из огненных  знаков (Овен, Лев, Стрелец ), скорее всего он выше вас по должности   .  На итог ситуации вышла карта 3 ЖЕЗЛОВ  -  ваша ситуация разрешится  в вашу пользу, т.к. это  карта профессионального роста, стабильности и  успеха .Чего бы не касался вопрос карта говорит о том, что надо продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться.

Удачи вам и благополучия !

гроза пройдет мимо… но вы пойдете дальше и уже будете развиваться на другом месте…главное не оглядывайтесь назад… ценные работнике всегда ценились… а тут вас не ценят, лапки свесили на вас просто…
Здравствуйте.
Разрешится благоприятно для Вас.
Всех благ.
Судя по аспектам Плутона к Лунным узлам в вашем гороскопе, проблема скорее всего связана с вопросами власти, должности  в вашем коллективе, отношения с начальством. В ближайший месяц все урегулируется в положительную сторону — возможно как ваше собственное повышение, усиление авторитета, так и гармонизация отношений с вышестоящим руководством.
Из за неприятностей на работе вы можете расстаться со своим мужчиной, хотя я так понимаю, что у вас недавно начались отношения с ним.
этот знак поможет вам, напишите и я вам подскажу как активировать.

Ваша стабильность на работе под вопросом.Напряжение исходит от Вас.
Ситуация продлится до весны.
Опора, помощь, надежность исходит из дома, друга, мужчины, как морально так и материально.
Предстоит отдых.Решение личных отношений, которые дадут понимание,- благополучие это состояние человека, что  вносится собой, всюду, из дома.
Семейные отношения, тыл, дом, основа для Вас.
Здравствуйте!

Ситуацию можно назвать, как ситуация прояснения обстоятельств, Вы увидите некоторык вещи и поступки окружения и непосредственного начальства в ином свете и это значительно поможет Вам в определении своего будущего. Видна стабилизация, но финансовая сфера на какое-то время видится застывшей, хотя Ваша позиция достаточно основательна. Совет Вам: подвести итоги и воздержаться от необоснованных или просто неосторожных высказываний.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ирина. На работе у Вас скоро всё наладится, примите данную ситуацию, как временные трудности, которые иногда появляются в жизни. и просто перешагните их. Самое главное для Вас, держать себя спокойно и достойно. Удачи Вам!
Ирина, проблема достаточно серьезна. Просматривается или уменьшение дохода, или какие-то серьезные потери, в материальном плане. Вы не видите выхода из этой ситуации, но она есть, хотя и сопряжена с большими потерями. Не теряйте самообладания и продолжайте действовать. Для более подробного просмотра, нужна конкретика.
Здравствуйте, по вашему вопросу вытянула руну, которая означает возобновление старой дружбы, осуществление задуманного.А ключевые понятия-приобретение или сохранение.В материальной сфере Вашей жизни будет все благополучно.Ваше финансовое состояние стабильно.
Ситуация сложится в вашу пользу, но чтобы получить желаемое надо чем — то пожертвовать, жертвуя  расположением многих, получаете покровительство одного, от которого будет зависеть удача.
Если ничего не предпринимать, ситуация закончится Вашим увольнением. Пишите в личный чат. Посмотрим как урезонить Ваших врагов.
Здравствуйте, Ирина!
На сейчас — внутренний голос говорит  Вам, что нужно уходить, здесь уже хорошего не будет. Стоит к нему прислушаться. А дальше — у Вас вышел новый путь в новой компании, полное разрушение старых привязок и дорога к аркану Звезда.
Можно сказать, что не было счастья, а несчастье помогло. Вы выходите на качественно другой уровень, но для этого нужно покинуть данное место. Здесь пути закрыты.
по раскладу «Чем закончится сложившаяся ситуация на моей нынешней работе?» у меня вышло вот что:

перевернутая «рутина» домом общения, бизнеса — нестабильность, отсутствие режима, спонтанность

«обида» домом подсознания — внутренняя обида на ситуацию, людей вокруг

перевернутые «социальные нормы» домом подсознания — нарушение норм в социуме, на работе, не принятие и нежелание следовать нормам

на итог перевернутый «компромисс» домом денег — компромисс будет достигнут, однако внутренне от него не будет ни удовольствия, ни
Ирина, здравствуйте! Вам придётся ещё побороться за свою честь и достоинство на работе. Карты показывают, что идёт сильный конфликт, у вас есть соперники, которым вы неугодны.
Итог хороший для вас, вы будете здесь работать, но уже без особого настроения.
Не исключаю, что со временем вы захотите это место работы сменить.
С уважением.
Доброго здоровья !
Что-то было вами сделано не верно, отсюда и проблемы. Вопрос денежного характера. Вы сами должны все исправить, так как вина ваша. Не надо кому-то что-то сильно доказывать. Просто надо обсудить пути решения проблемы. Все решится для вас благополучно, но для этого еще надо будет много чего сделать.

Благодати вам !
Добрый день.
Вы сейчас думаю об уходе, возможно ситуация наталкивает на мысль об увольнении или переменах. Все должно закончиться благоприятно для Вас, кроме того, в течение ближайших пол года у Вас будет выбор по работе, я думаю, что подвернется интересный вариант и будете его обдумывать, и в дальнейшем вероятна смена работы.
Здравствуйте.На работе ужасная атмосфера, злобный коллектив, стрессы, вечно все подгоняют, спешат куда-то, работа протекает в быстром темпе, в хаосе.Ситуация закончится, но будут напряженные эмоции.Неожиданное и скорое разрешение ситуации в благоприятную сторону.Так же Вас в скором времени ожидает поездка, связанная с делами.
Будет  разбирательство, потеря  в  деньгах. Вы  останетесь  на  своем  месте.
У вас неплохие перспективы тут, есть возможность дальнейшего роста, у вас стабильная работа, возможно что будет командировка, возможно даже что с целью повышения квалификации, в любом случае все стабильно показывается. Еще вижу некую интригу или некую конкуренцию, связанную с мужчиной на работе, но все решится в вашу пользу.
Здравствуйте.

Все будет удачно для вас, не бойтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день. Ирина, Вам на дальнейшее идет смена работы.
Всех Вам Благ!
На работе у вас просматривается серьезный конфликт, вам предложат уйти. Не расстраивайтесь, все, что не делается к лучшему. Ушло одно, придет другое.
Я вижу прокурора, не знаю что связывает с вопросом, но так мне идет, у вас очень запутанная ситуация, и вас в чем то обвиняют скорее
еще у вас есть возможность уйти в декрет в этом году
Ирина, сложившаяся ситуация на Вашей нынешней работе возникла из-за испытания, которое Вы проходите в жизни. Будет «переэкзаменовка».
С уважением, Светлана