Здравствуйте!Мне 24 года.У меня такой вопрос. Я ходила на современные танцы 5 лет назад, и там познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, но... - вопрос №1378700

общаться стали не сразу. Он нравился моей подруге и она с ним хорошо общалась. Я ходил туда пол года, но потом не смогла ходить, и уже достаточно сильно в него влюбилась. Потом выяснилось, что он спрашивает, почему я не хожу на танцы. И я решила прийти туда спустя 2 месяца примерно. Правда я болела и зашла буквально на часик. Не взяла форму. Подруга и он курили, и решила с ними постоять. Он спросил меня, почему ты не ходишь, на что я ответила, что не могу пока. Он промолчал и продолжал молча смотреть. Затем снова спросил и я ответила также. После этого мы пошли в зал и он сказал, почему ты не тренируешься. Я ответила, что не взяла форму. Он сказал, да ладно потренируйся, я сказала, что болею. Он разозлился и сказал, что зачем тогда ты вообще пришла мол. Я вышла и минут через 10 пошла домой. Он тоже вышел курить. Мы стояли с подругой и он стоял напротив меня.И в конце он спросил, так почему ты не ходишь? я сказал НЕ ХОЧУ! он сказал: я так и знал, бросил сигарету и ушел. Потом я не была там год.И меня так накрыли чувства, что я вновь пришла туда спустя год с второй подругой. Увидев меня он обрадовался, спросил как дела. Мы играли в карты и он меня подкалывал, и при разговорах. В общем я ничего не поняла. Потом у меня были проблемы с учебой и я бросила танцы, но осмелилась добавить его в контакт. И однажды написала, как дела? и он мне не ответил((((Теперь, вопросы: Были ли чувства ко мне у этого человека? Стоит ли сейчас его строгать спустя 3 года? Есть ли у него кто-то на данный момент? И еще кое-что, он много лет мне снился, как только я начинала забывать, он снился снова. Может есть какая-то связь между нами?

Ответы

Здравствуйте.
Да были чувства унего к Вам.
Всех благ.