Любовь - вопрос №137894

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы вы мне помочь… Я познакомилась с парнем, я ему понравилась, несколько раз предлагал встретиться… но я предложила чуть позже… за это время он как-то отсутствовал в переписке, я обижалась, с обиды написала письмо резкое, после этого он ушел со своей страницы. Как он ко мне относится? Нет ли у него жены, девушки? Вернется лион ко мне? Павел 27.11.77 и Юлия 25.05.79 Спасибо заранее!!!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Павел не любит проблемные отношения и избегает тех, кто проявляет нервозность и нетерпение. Он очень общительный, жизнерадостный и часто легкомысленный мужчина, всякого рода уныние и скандалы разочаровывают его и вызывают у него желание исчезнуть из поля зрения нетерпеливых людей. Он не одинок. О его чувствах уточню по фотографии.Удачи.