Здравствуйте. Мой муж постоянно думает что у меня есть любовник. Я ни куда одна не ходу, только в школу за дочкой. Школа рядом долго меня не бывает. У меня нет подруг с которыми я бы встречалась и - вопрос №1378970

друзей. Я сижу дома не работаю. Он постоянно что то находит что даёт ему повод, как он говорит. Он думае что ко мне ночью любовник приходит пока он спит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля.
В отношениях участвуют оба партнера. Если один демонстрирует некое поведение, то второй — его подкрепляет (если бы не подкреплял — не было бы проблемы). Муж в паре играет роль «тирана» (как мне показалось), манипулирует на чувстве вины (что заставляет Вас страдать). Вы — роль «жертвы». Вам стоит избавиться от своей роли в паре. Не будет реакции — не будет и манипуляции. Обращайтесь, помогу.