жилищный вопрос - вопрос №137910

купили квартиру, в 2007 году, через год прислали уведомление о задолжности на отопление но долг на старую хозяйку, и говорят что бы мы это платили, как сделать так что бы мы не платили чужой долг?

Ответы

Ваша обязанность по уплате ком. платежей возникла с момента регистрации права собственности. Вы не обязаны оплачивать долги старого собственника, если в договоре купли-продажи не указано иное.

Так что можете выкинуть уведомление в мусорную корзину.