Помагите пожалуйста разобраться с запутанной ситуацией!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №137922

Кто будет моим мужем ??

 Встречаюсь с парнем    у нас серье зные отношения!!! он хо чет жить вместе   после нового  года.

  но мне предсказывали похожего парня  на не русского.та это  он и есть!

 но вот  один маг говарит:  что похож на твоего   будущего   мужа ...

 Другая гадалка сказала:  что в следущем году  выйду за другого!
 помогите  прошу разобраться!  так  АНдрей будет моим мужем или другой*??

 Андрей  4 апреля  1985  я марина  25 04 1987

Дополнение автора от 04.11.11 17:33:15

Типо в следущем году позакомлюсь случайно! так кто мой будущий муж?? Андрей или другой??

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя плыть против течения.Как Хаджа -Насредин.

Вам не стоит торопится, это Выбор на всю жизнь.Вы

несомненно готовы но партнёры , на   вряд-ли,

сделайте тайм аут на время

прекратите, настаивать на серьёзные отношения.Дайте

им возможность понять кто вы для них, и что необходимо  для Вас.

Мужчитны думают медленно.Но решение принимают быстро.

                С Уважением Софият...

хаджа насредин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в следующем году официальный брак маловероятен. Возможность заключения брака появится в 2013-15 г.г.

Вам если скажут с краши прыгать, тоже прыгать подёте ?

Гадание предсказывает возможный вариант будущего, но строят то его именно люди.