здравствуйте уважаемые эксперты скажите хочу переехать в горную часть нашего край Алтай ни как нет уверенности стоит это делать или нет я Светлана д.р. время рожд. 21.30мин 02,09.1970г г Барнаул
Да, Вам будет лучше переехать, хорошо определитесь с местом переезда. и если смотреть этот год, то май для Вас очень благоприятный месяц.