доброго дня,сны последних дней как будто шли к сегодняшнему..я боролось с чем то злым,черным,(оно было в образе папы),выгоняла это с своего двора,оно... - вопрос №1379327

заставляло показать мне место какое то важное (проснувшись я поняла что там стоит колодец), я понимала что могу убить это на том месте ударом ножа в сердце, но я не могла это же папа( и он тоже умер бы) так что я обманула и показала место чуть чуть не точно, что бы не отравить воду и уберечь людей, какими то усилиями, мыслями я изгоняю это и вижу как в воду падают куски черные, смолы или камней… в воде они очищаются и падают на дно уже блестящими серебряными пентаклями.а потом вхожу в дом, сидит моя тетя и режет тыкву на куски дольками и говорит бери ешь) я приятно удивлена и еще рада что много мякоти и почти нету белых семечек, которые выбрасывают...) очень надеюсь что сегодняшний сон уже облегчит моб совесть, мои мысли тяжелые уйдут и начнется светлая полоса в моей жизни)!!! спасибо за любой ответ!!! Добра Вам)!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, что-то черное в образе папы может указывать на болезнь или на какие-то неприятности, это должно в скорости проявить себя и вы с этим будете бороться.
При этом можно говорить, что вы достаточно порядочный человек, а данная вам ситуация, будет дана как испытание, которое вы пройдете достойно и сможет справиться с ожидающими вас трудностями. Главное ориентируйтесь на чистоту своих помыслов и не поддавайтесь на искушения, сулящие вам удобство,  выгоду и простоту решения вопросов за счет дргих.
С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.