Ошибки суда - вопрос №137945

Здравствуйте! В августе 2011 г произошло ДТП, в котором меня обвинили виновной, с чем я не согласна. 26,09,11 было предварительное слушание на котором судья удовлетворила ходатайство на проведение экспертизы. секретарь судьи должен был отправить письмо на экспертизу.4,11,11 я была усекретаря и выяснила что она забыла отправить письмо на экспертизу. Мне интересно, если я получу результаты экспертизы могу ли я податьходатайство на материальный ущерб, не пройдут ли все сроки на момент получения результатов экспертизы. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

О каких сроках Вы ведете речь? У Вас идет разбирательство по делу и Вы можете заявлять ходатайство пока  слушание дела не будет окончено. Удачи Вам!!!