в каком из этих направлений ждёт успех? Буду очень благодарна!!! - вопрос №137950

в поисках работы думала о нескольких вариантах: ассистент фотографа, ассистент менеджера по персоналу, работа по специальности в общ.питании.

Какое лучше выбрать?

Елизавета, Москва, 11.15, 16.5.1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете добиться хороших успехов в сфере торговли, общественного питания, гостиничного хозяйства..

Удачи!

Первый вариант — эта работа вас разачарует, там вы как личность зачахните.

Второй вариант — самы замечательный из трех, эта работа вам принесет радость и даст возможность идти по карьерной леснице, вы не долго будете ходить в ассистентах.

Третий вариант — о нем даже думать не стоит.