дружба - вопрос №137956

добрый день! дружба с лучши другом сергем 08-03-1989 казахстан просто рушиться хотя ссор нет.из-за чего? какие действия необходимо предпринять для восстановления.стас 22-08-1990 украина, херсон

Ответы

У вас негатив. Дальше будет больше проблем. Надо снять негатив.

Появилась разность интересов, такое бывает, когда у каждого свой мир и круг общения. Вы не расстанетесь совсем и не посоритесь навсегда. Просто дружба перейдет на другой виток отношений, как-бы заново начнется, но в другом качестве. Желаю удачи.