Здравствуйте.Четыре месяца ,я была в отношения с мч из одного учебного заведения,он меня младше на год.В течение всех этих месяц не было ни дня... - вопрос №1379657

Здравствуйте.Четыре месяца, я была в отношения с мч из одного учебного заведения, он меня младше на год.В течение всех этих месяц не было ни дн, чтобы мы не были вместе, в сутки наверно около 12-14 часов проводили вместе, наверно из-за этого мы и расстались, когда расставались, он сказал, что запутался в себе, что нужно время и не хочет терять меня как человека.Именно в этот период у меня начались проблемы семье, умерла моя сестра.Каждый раз, когда я искала в нем поддержку, в ответ я получала отказы в общении, скрытность и тд(хотя он хотел остаться друзьями)спустя время, я узнала, что на следующий день, после нашего разрыва, он нашел, мне замену из того же учебного заведения.Сразу после этого мы ругались 3 месяца почти каждый день, я не понимала, что ему надо, зачем он так интересуется моей жизнью и тд.спустя время, он стал перед мной извеняться, если хоть как то задел и тд в новый год он звонил мне и просил прощения, что бы я не держала на него обиду и тд.Но я искала повод прекратить с ним общение, думала что мне станет намного легче, я стала его игнорировать, избегать… и спустя месяц он успокоился и я понимаю, что люблю его, мне невыносимо видеть его с ной пассией каждый день… мои чувства никуда не уходят, мне больше никто не нравится, кроме него Я понимаю, что полюбила этого человека, мне без него невыносимо уже четвертый месяц…

Ответы

вам поможет общение, новая любовь, желание достичь результата. обращайтесь помогу.
Здравствуйте, Майя… С этим трудно что либо поделать. Как говориться — насильно мил не будешь. То что Вы переживаете — важно для души, для личности. Это болезненный, но важный опыт. Относитесь к этому именно так. Правильно сделаете если станете работать с психологом. В целом — это помогает.