Самарская область

Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка куда пепечисляют зп , из за того что есть долг по кредиту,прописанна в лаишево, ездила туда приставы говорят это мы наложили, в бан обращаюсь они - вопрос №1379665

тоже говорят не мы, езжайте к Пристовами, а приставы не могут обьяснить кто налажил арест, у них не вилно кто наложил в компьютере и куда обращаться? не пойму
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в банк официальным письмом, отправив его через почту. Банк обязан будет вам и письменно ответить кто и в следствии чего наложил арест на указанный счет.
А пока можете открыть другой счет, для перечисления денег.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откуда Вам известно о наложении ареста? Напишите письменные запросы приставам и в Банк-они дадут Вам письменный ответ кем и на каком основании наложен арест. Приставы могут наложить арест только по решению Суда. Если Банк без решения суда по своей инициативе сделал списание — это самоуправство Банка, можно написать жалобу в центробанк.