В одной коробке было на 15 карандашей больше, чем в другой. После того, как в первой коробке стало на 10 % больше карандашей, а во второй на 20%... - вопрос №1379733

больше, число карандашей в первой коробке составило 11/21 числа карандашей в обеих коробках. Сколько карандашей стало в каждой коробке?