Мне остаться в Алмате или лучше переехать жить в Волгоград? - вопрос №1379765

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Кому — вам??.. Данные, фото где?
Вам нужно переехать в Волгоград. Вам падает судьбоносный переезд. Изменение жизни в лучшую сторону. Но для полного расклада выложите фото имя и дату рождения.
нужно дата имя и фото в такие вопросах

Чувства идет вы еще останетесь в Алмате еще некоторый время несколько недель потом переехаете в Волгоград
Пока советую остаться в Алмате
сейчас не время переехать в Волгоград .
У вас в Алмате ждет дело рабочий .
но в Волгограде переезд будет но не эти месяцы а в лето .

Волгоград. Город примет, появление надежных друзей, с жильем и работой проблем возникнуть не должно.Большие перспективы в Волгограде, в Алма ате таких перспектив не предвидится.
Без фото и данных точно не скажешь… но по энергетике вопроса лучше остаться
без фото смутно видно вашу ситуацию, ни имени  и ни даты рождения…
Здравствуйте.Вам лучше переехать жить в Волгоград, там будет улучшение во всех сферах жизни и больше перспектив для вас. Удачи вам! С ув.Инна.
без данных не возможно сказать.выберите эксперта и вам подскажут.
Здравствуйте! Если хотите получить ответ на Ваш вопрос? То пишите в чат с Вашими данными ФИО  с датами рождения и фотографией. С уважением Марина Анатольевна
А мне это кому? Про кого у карт вопрос спрашивать?

Выпавшая карта, указала, что переезд пойдет на благо, но чтобы добиться желаемого, придется проявить ловкость и смекалку.
Добрый вечер! А еще хочу добавить… что конечно не обязательно писать в чат ко мне… это Ваше решение… как лучше сделать… и от кого Вы хотите услышать ответы. А вообще… если хотите услышать ответы от разных экспертов… как я понимаю… для этого Вы к нам и обратились… Вам все равно надо написать свои фИО.даты рождения и фотографии.

Добрый вечер. Так как данных об авторе вопроса нет, то можно просто сравнить два города. Алмата — Казастан, но столица, перспектив довольно много различных. Волгоград — Россия, но перспектив будет поменьше, особенно сейчас...
Думать Вам.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос нужны ваши данные о ком и для кого.И будет ли вообще переезд.Без данных и фото это сочинительство.
Мудрости вам!
Алматы дает Вам возможность удовлетворить семейные интересы, Волгоград — материальные.

Eva

Здравствуйте.
В Алмате много сложностей но больше перспектив.
Вами движет желание перемен, но не думаю что Волгоград лучшее решение, тесно будет Вам там и скучно.
Больше без данных сказать невозможно, присылайте фото, имя и дату рождения, готова просмотреть вопрос подробнее бесплатно.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Алмата — подсказка карт на переезд 35 «Якорь»- формируйте события и обстоятельства в свою пользу, но лучше подождать с переездом туда.
Волгоград — карта 9 «Букет» — может быть успешным переезд, но этот успех может быть очень быстрым — необходимо этот успешный переезд сохранить. Подробно консультация платно с указанием ваших данных.
дополню

оценки не забудьте

лучшего ответа не забудьте