Москва

Здравствуйте. Мне нужна помошь,я незнаю как мне быть.Я проживаю в квартире которая приватизированная и приватизация сделана на мою маму и меня. Но в... - вопрос №1379782

квартире прописан мой родной брат старший и моя дочь которой уже 21г.Мой брат непроживает с нами уже много лет более 10.Но мы переодически созваниваемся.В этой квартире все куплено на мои деньги.Есть чеки.Маминой пенсии хватает на оплату квартиры и на молоко.Но два года назад брат взял в банке в Москве 30 тыс.р.Сейчас набежали проценты и получилось 230 тыс.р.А сейчас нам звонят с банка и заставляю угрозами заплатить или говорят вывезут все имущество.Но в доме им ниченго незаработано.Из его вещей 1 шорты лежат.Как мне быть.Моя семья очень переживает.Мама слегла в больницу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит так переживать. Банк не имеет право производить исполнительные действия. А если придут судебные приставы можно будет разъяснить ситуацию и предоставить чеки на имущество. В крайнем случае, можно будет исключить имущество попавшее в опись и не принадлежащее должнику в судебном порядке. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что касается угроз, то советую подать в полицию заявление о вымогательстве. В заявлении изложите все, о чем написали в вопросе и просите привлечь вымогателей к уголовной ответственности.