У меня к вам есть вопрос, я скачал программу acronis disk director 11 home и захотел изменить количество гигабайт взяв несколько незанятых гигабайт с диска c и отдав их на диск d, после чего экран - вопрос №1379786

потух и начался какой-то процесс по изменению объёма жесткого диска, теперь компьютер не включается, написав, что нужно восстановить систему, что тоже не делается
2 ответа

Ответы

Неправильно разделил.У меня была такая же проблема.Произошёл сбой.

Скачайте любой LiveCD на флешку и восстановите битые разделы системы

Надо из-под биоса такие манипуляции с диском С делать. С загрузочного диска с акронисом.