Авиа - вопрос №137981

Здравствуйте.Подскажите Как быть с Авиакомпанией Могу ли я у Них отсудить свои Деньги и на что мне надеяться? Был куплен Билет Хабаровск-Москва-Хабаровск По вынужденной причине Человек Остался В Москве и сдал билет, Билет в оба конца стоил 18800+сбор а ему вернули всего лишь 600р Авиакомпания мотивирует это тем что Пассажир Пролетел один сегмент А тариф в Одну сторону стоит дороже,Скажите правомерно ли действие Авиакомпании, Хотя перед сдачей Билета Звонили и Уточняли по возврату и озвучили что Штрафная санкция по этому билету будет составлять 700р Билет был сдан за трое суток до вылета. Написал в Авиакомпанию письмо на что мне ответили таким Образом «сумма к возврату составляет 600 руб., по той причине, что билет приобретался туда-обратно и является частично использованным. Тариф туда-обратно составляет 18800 руб, без учета такс и сборов. Тариф использованного участка в одну сторону составляет 18100 руб. Полная стоимость билета 20040 -18100(участок Хабаровск -Москва)-700(единовременный сбор при оформлении возврата)-40(такса за оформление билета)-600 (топливный сбор на использованном участке)=600 руб. к возврату (топливный сбор неиспользованного полетного участка.)  Законно ли действие Авиакомпании?

Ответы

Вам уже давали ответ на анлогичный вопрос, не помню только на этом или на другом сайте.  Неужели так трудно почитать его, или проще продолжать задавать вопросы?