Проблемы в личной жизни - вопрос №137986

Поссорилась с парнем, он сказал, что расстаемся. Виновата я, своей неуверенностью во всем. О примерении слышать не хочет. Как поступить?

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

Если Вы точно знаете, что причиной Вашего расставания явилась Ваша неуверенность в себе и как следствие во всем, то Вам следует с этого и начать, разобраться в причинах своей неуверенности и изменить положение вещей. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада ее оказать. Удачи. Ирина.

   Здравствуйте Наталья! Вы молодец, что смогли взять ответственность за ссору с Вашем парнем на себя, значит не всё потеряно для Вас. Но для того, что бы определить причину  этого и помочь Вам, нужно конкретно работать с Вами. Поэтому выберите пожалуйста себе эксперта и обратитесь в чат. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, я Вам помогу.

Здравствуйте Наталья! Хороший вопрос «как поступить». Взяться изо всех сил за шлтфовку своей натуры — через следование перечню принципов и выполняя несложные практики стать богиней (как и полагается любой женщине). Тогда этот или другой будет озабочен как вас добиться.

Буду рад вам помочь!