Проблемы в личной жизни - вопрос №137986

Поссорилась с парнем, он сказал, что расстаемся. Виновата я, своей неуверенностью во всем. О примерении слышать не хочет. Как поступить?

04.11.11
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Наталья!

Если Вы точно знаете, что причиной Вашего расставания явилась Ваша неуверенность в себе и как следствие во всем, то Вам следует с этого и начать, разобраться в причинах своей неуверенности и изменить положение вещей. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада ее оказать. Удачи. Ирина.

04.11.11

   Здравствуйте Наталья! Вы молодец, что смогли взять ответственность за ссору с Вашем парнем на себя, значит не всё потеряно для Вас. Но для того, что бы определить причину  этого и помочь Вам, нужно конкретно работать с Вами. Поэтому выберите пожалуйста себе эксперта и обратитесь в чат. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, я Вам помогу.

04.11.11

Здравствуйте Наталья! Хороший вопрос «как поступить». Взяться изо всех сил за шлтфовку своей натуры — через следование перечню принципов и выполняя несложные практики стать богиней (как и полагается любой женщине). Тогда этот или другой будет озабочен как вас добиться.

Буду рад вам помочь! 

05.11.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store