Помогите определиться с цветом волос и прической - вопрос №137996

и еще одномое фото

Дополнение автора от 04.11.11 19:54:30

может и по макияжу дадите хороший совет… что-то я совсем запуталась… буду очень вам признательна)

Ответы

На мой взгляд, каштановый цвет выглядит более натурально, что ли..

вместо помады хорошо использовать мерцающий блеск для губ ..

Здравствуйте, Анна!

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Цвет:

Вам подойдут красные оттенки, каштановый цвет. Их оттенки должны быть не слишком темные. Попробуйте калорирование в 2 цвета.

Чтобы выглядеть эффектнее сделайте чуть насыщенный цвет чем сейчас у Вас.

Стрижка:

Рекомендую стрижку «боб».

С наилучшими пожеланиями