где моя уверенность? - вопрос №138001

я второй год пытаюсь поступить в институт и не получается, сейчас не учусь, но друзьям сказала, что поступила — т.к. мне ужасно стыдно. всегда была сильной и целеустремленной, но после очередного провала перестала верить в себя. сейчас очень сложно, хоть и держусь. сама модель, но даже от стресса поправилась на 8 см (а это ооочень плохо в моей работе)и теперьдаже комплексую и не могу пойти в агентство. не узнаю себя. как вернуть силу и уверенность? ведь я всегда была очень сильной, всем помогала и все удивлялись поему напору. может есть лекарства даже или какие-то трененги..( прошу о помощи.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Прежде чем отправиться на тренинги уверенного поведения и т.п. рекомендую Вам поработать с психологом индивидуально, т.к. сначала следует найти причины, из-за которых Вы стали так неуверенны в себе и своих возможностях и только потом искать пути выхода из сложившегося положения. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Скажите а Вы поступать хотите в институт, только чтобы кому-то что-то доказать????? Если Вы модель и Вам это нравится, почему и дальше не продолжать заниматся любимым делом?? Ведь не каждому удается ходить по подиуму, при этом зарабатывая хорошие деньги. Гордитеьс тем, чем Вы занимаетесь и не давайте своей неуверенности разрушить себя

Здравствуйте.

" даже или какие-то трененги.." — есть. Ознакомьтесь с моим профилем. Я работаю именно в этом направлении. Тренинг «Хозяин мира» будет вам в  самый раз.

С уважением, Александр Гросс.

Успокойтесь…   вы получите помощь. Арсенал специалистов довольно богат. Можно работать индивидуально, можно в группе. От химических средств лучше воздерживаться. Где вы находитесь географически?