Здравствуйте,уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как скоро получится найти работу и с чем она будет связана (какая сфера), - вопрос №1380077

будет ли работа к душе? С уважением Анна 24.10.1978, заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то препятствует поиску работы, нужно смотреть. Пишите в личный чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте!.. Надете работу скоро, это будет  связанно с передвижением (железнод. транаспорт, автотранспорт и так далее) Удачи вам!
Здравствуйте.в течение 6 месяцев найдете работу .
за более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
всего доброго.