Я думаю что я гей. Хочу быть нормальным. Помогите!! Мне 15 лет. - вопрос №1380198

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ален, здравствуйте!
Вы пишите, что думаете, будто Вы — гей. И сейчас Вам 15 лет, и у Вас переходный возраст. Ваша сексуальность тоже находится в переходном состоянии, она еще формируется. Многие парни старше Вас тоже задают себе вопрос по поводу своих сексуальных предпочтений и долго ищут ответы.
Откуда у Вас появилась уверенность в том, что Вы — гей? У Вас проявлялось влечение к парням, Вы влюблялись в кого-то? Какие мысли и чувства у Вас были по этому поводу? Какие-то события произошли в Вашей жизни? Если было что-то в прошлом и это беспокоит Вас, нужно просто отпустить прошлое. И начать двигаться в том направлении, которое Вы для себя считаете правильным. Нужно быть тем, кем Вы сами хотите быть.
Удачи Вам!