звонок по телефону - вопрос №1380252

Мне приснилось что мне позвонила классная руководительница( школу я закончила много лет назад) и сказала по телефону что вывела мне все оценки 5-ки, я ей говорю это что я получается золотая медалистка… К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это может говорить о ваших планах в личной жизни. Будь то семья или желаемая беременность, у вас должно все получиться.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Очень положительный сон… Он означает, что Вас в скором времени ожидает успех и победа, счастье и радость. Какой-то важный урок был усвоен Вами с детства, а его результаты всегда будут для Вас положительным исходом. Желаю Вам Успехов и Всех Благ!
Уважаемый аноним, не стоит воспринимать сон буквально и придавать ему большое значение. Скорее всего глубоко в душе осталась какая-то обида, что вас недооценили или не рассмотрели в вас талантливого человека. Но в общем, сон не несет никакой смысловой нагрузки.