Я сломалась! В чем причина любовных неудач? - вопрос №1380270

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, зовут меня Ирина, Скорпион, год Быка.В 2009 году развелись с мужем, об брака имеется сын ( 6 лет), прожили 10 лет вместе. После развода с мужем никаких серьезных отношений у меня не было, мной пользовались — а я наверное позволяла. В 2012 году со мной познакомился мужчина (Сергей) он намного старше меня и женат, предложил помочь ему по бизнесу. Мы с ним были любовниками 1,5 года, потом вернулась его жена и все отношения закончились, по другому быть и не могло. Он вознес меня до небес, показал какая я могу быть, но с уходом его из моей жизни мои крылья исчезли. Я опустила руки! Набрала в весе 16 килограмм, началась депрессия. Мы с ним теперь не общаемся. Спустя какое то время (около года) я стала замечать, что на работе мне всячески оказывает знаки внимания девочка (коллега — Александра). Сначала для меня это было дико. Потом у нас завязался «роман» — если это так можно назвать, продлился он 8 месяцев.Мы расстались, она была инициатором сказала: «Что не видит будущего со мной, что ненавидит детей.» Мне как матери больно слышать такие слова, да и сама я прекрасно понимаю что у этих отношений не было бы будущего, скорее всего это было какое то увлечение или разнообразие… Теперь у меня опять депрессия, в животе постоянный вакуум, я совершенно не хочу кушать, заставляю себя прожевать пару ложек еды, больше не могу, постоянно только пью, пью, пью ( не важно что, вода, чай, кофе). Почему то меня заботит то, с кем она сейчас находится, что это ревность? Или обида на то, что меня бросили, опять бросили. Уже 3 или 4 недели я сама не своя, на работе все замечают мое состояние. Прихожу с работы постоянно ложусь в кровать. Меня перестали заботить домашние дела: посуда, уборка, стирка, готовка. Меня даже перестал интересовать сын, его успехи, болезни. Ко всему сплошная апатия. Что со мной происходит я не понимаю. Я иду по земле, смотрю вниз под ноги и вижу пропасть, и она меня туда затягивает, я постоянно плачу уже на протяжении двух недель. Вы знаете, мне даже поговорить не с кем, рассказать всю правду вот так… ничего не тая, про девочку эту, про свои печали. Вы моя последняя надежда, надежда услышать хоть что-то обнадеживающее или же быть может откроете мне глаза, может я чего-то не вижу и не понимаю. Помимо сердечных дел, финансовые трудности. Когда-то я покупала в кредит много товаров (мебель, техника, шуба..) просто деньги в кредит брала, но тогда мне помогал Сережа. А теперь я что называется «села в лужу», концы с концами свести не могу, постоянно перезанимаю-отдаю, бесконечный круг. На работе гредет сокращение штата сотрудников. Уважаемые эксперты, что со мной происходит? Когда я встречу любящего мужчину, с которым у нас получится создать семью? С большим отчаянием в жизни и надеждой на Вашу помощь, Ирина. Имя и дата рождения: Ирина 22.11.1985 (родилась в Сибири, г.Ангарск, в 16:45, вес 4300, рост 54 см), Сергей 28.07.1967, Александра 22.05.1990

Разница в фото 3,5 года.

Дополнение автора от 20.02.15 09:34:36
Девочка эта засела в сердце. Мне страшно больно видеть её с кем то, наблюдать, как она получает подарки в соц.сетях.  Она говорит, что любит меня и что я самый добрый человек, который когда либо встречался в её жизни.  Головой я понимаю, что у нас нет будущего, но сердце рвется…    И наверное мне тяжело сейчас от того, что не могу отпустить это самое расставание.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тут, отчасти, работа психологов, а не эзотериков. И ваш вопрос, конечно, лучше разбирать по полочкам в ходе детальной консультации, а не на всеобщеем «консилиуме»
Относительно Сергея. вот вы говорите, он дал мне крылья… А что, он когда ушел, забрал их у вас??.. Или у вас крылья только в присутствии кого-то вырастают?.. Если их изначально не должно быть, то их и не будет… Если они уже есть, то только в вашем праве, держать их при себе, расправив… или сложить и падать в пропасть, что под ногами… С вашей натурой использовать вас — это из разряда фантастики… это если только вы сами себе позволите, любя… И вы позволили… Сергею… И пенять надо на себя… Да и не ваше это… женатики… Вторую скрипку играть — не для вас… Для вас свою знАчимость и важность всегда будет необходимым ощущать… Не ваш он, этот сергей.
Что касается девочки… Ну, для меня не удивительно… С таким набором мужских качеств в характере очень даже вероятны бисексуальные предпочтения… или даже хотя бы опыт их переживания… Ревность- так она не только к девочке… она вообще в вас присутствует… Опять же, по причине того, о чем выше сказала..(важность и знАчимость ваша)
Отношения у вас еще будут… Но над собой тоже надо работать, чтоб притянуть нужного человека, а не очередное… ненужное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина, не вините себя ни в чем, просто это было время, когда вам пришлось испытать и такой опыт с однополым партнером. Очень часто духи, которые никогда раньше не инкарнировались на Земле говорят, что им смешно смотреть на то, как 2 человека (два полноценных энергетических шарика) пытаются сблизится и создать семью из двух человек и при этом называют себя и партнера половинками одного целого и самое интересное, что при этом все равно разнополые или однополые партнеры, ведь все дело в душе, а не в теле.
Что я хочу вам посоветывать:
1. Выше голову, ведь вы и ваш ребенок живы и здоровы.
2. Деньги такая ужасная вещь, что тяжело приходят и очень быстро уходят, и самое обидное никто делиться и прощать долги не намерен. К сожалению, с долгами вы будете долго и упорно сражаться сами, но победителем в конце концом окажетесь именно вы. С работы в ближайшее время вас не уволят. Просто будьте осторожны и улыбайтесь кому надо.
3. Не вспоминайте об этой девочке, отпустите все мысли о ней и все скоро забудется.
4. Самый простой и наиболее эффективный метод быстро сбросить лишний вес это всемирно известная методика Брегга:
24 часа в неделю пьем прохладную водичку неограниченно, а остальное время кушаем 60% сырых овощей и фруктов + 40% все остальное, что хочется. Через месяц увидете — минус 10-15 кг
5. Вам перед встречей с настоящим мужчиной нужно почитать, но не дамскую ерунду и детективы, а я советую вам немножко почитать на сайте http://www.koob.ru особенно в разделе ченнелинг. Мне очень нравится Ротер Стив, Брегг и многие другие.
6. Ваш звездный час встречи достойного мужчины наступит не очень скоро, я думаю года через 2-3, но не разменивайтесь на мелочи, вы должны подойти к этому времени морально и физически обновленная и ОТДОХНУВШАЯ от любых отношений и невзгод.
Поверьте, вы еще будете очень и очень счастливая и желанная женщина в этой черно-бело полосатой жизни!
Удачи и здоровья вам и вашему сыну!
ну вы же мамка -скорпионша… в этом вся прелесть… то что сломались… отчасти хорошо… значит восприятие у вас адекватное… вот с этого момента и стоит менять себя… и все наладится…
Здравствуйте! Конечно, ваш вопрос лучше адресовать нашим психологам. Но постараюсь я вам ответить.
Ваши отношения с Сергеем и с Александрой были иллюзией, вы сами это прекрасно понимали, ведь Сергей ушёл бы к жене, а с этой девочкой будущего быть и не могло. Но вы упорно цеплялись за эти бесперспективные отношения и врастали с головой в них, конечно, иллюзий ожидания чего-то большего у вас рухнула и теперь вот наступило такое состояние — пустоты и никчёмности жизни. Но и это пройдёт.
Нужно для начала разобраться с приоритетом при выборе мужчины, искать свободных и готовых на серьёзные отношения мужчин (такие тоже есть), не связываться с женатыми, с зависимыми людьми и т.д.
Если смотреть по картам, то ваше душевное состояние можно так охарактеризовать — измена самой себе, у вас упала самооценка, вы чувствуете себя нереализованной, не наполненной и т.д. Тут нужно искать причину в вашем расставании с мужем, где-то оттуда растут ноги.
Ирина, самое главное вам понять, что никто вас не сможете сделать счастливой, как ни вы сами себя. Встряхивайтесь, наполняйте свою жизнь яркими красками, ищите увлечения, займитесь сыном, много у вас сейчас дел, нет времени быть в таком упадке духа.
Если смотреть в будущее, у вас будет встреча с мужчиной осенью. А раньше вы просто будете неготовы, вам ведь нужно себя привести в порядок!
С уважением.
Ирина, по итогам просмотра могу сказать следующее. Вы разлюбили себя, подсознательно пытаясь реализовать себя в различных отношениях. Вернув к себе любовь вернется и спокойствие в душу, и отношения придут. В данный момент присутствует в основном жалость к себе.
С будущим мужем встретитесь через 1 год 1-2 месяца, это будет новый человек.
Ирина, прочитала ваше дополнение. Вы привязались к этой девочке, рядом с ней вы почувствовали себя нужной.
Вы не рвите своё сердце, поступите как мудрая женщина, вы ведь можете остаться хорошими подругами.
  Всегда хочется видеть любимого человека счастливым, вот и пусть девочка создаёт свою семью, а вы порадуйтесь вместе с ней.
Вы много отдали энергии этим отношениям, вот так и рвётся сердце. Наполняйте себя новым содержанием. Вы достойны, чтобы рядом с вами был мужчина!
Здравствуйте, Ирина.
Жизненные неурядицы опустили Вас в ловушку апатии. Все, что происходит — это невозможность выбраться из этого состояния самостоятельно. Пишите в личный чат, я знаю, как Вам помочь.
С уважением, Светлана
Здравствуйте! У вас возможно возобновление отношений с  Сергеем. Ревность к даме обосновывается негативом. который на вас есть. Мужчины для будущей семейной жизни пока не будет. Рекомендую снять негатив, будет улучшение вашего психического состояния и избавитесь от влечения которое вас так угнетает. удачи вам!
Здравствуйте, для того, чтобы вам стало легче, есть обряды на снятие энергетических привязок .
это значительно ускоряет восстановление нормального состояния души после  тяжёлых переживаний.
  Замужество у вас я вижу  к концу 2016  — начало 2017 года.В 2015 году будут знакомства  и общение с парнями.
Доброго времени Ирина.
Всё можно изменить, если вы сами этого пожелаете… Тут будет наша с вами работа совместная… Предлагаю обряд гармонизации и постановки защиты… У вас сбилась энергетика и код судьбы… Это всё поправимо..
С Уважением, Александр
Сейчас вы готовы получить конкретную помощь.Надо выводить вас из депрессии, это сложный и длительный процесс, сразу не будет виден роезультат.Но то, что вы готовы принять помощь -это уже огромный шаг вперёд. Простым советом  здесь не обойтись. Рецепта готового нет. Советую выбрать эксперта и реально есть шанс выбраться из проблем.
Что можно сказать вас приворожили то есть есть приворот от того и жизнь не мила и именно Александру у сердца держите сейчас всё в её руках тем более уже и к сыну интерес пропадает. Нужно снимать негатив поставить защиту, а мужчина у вас появится ближе к осени и у вас новое трудоустройство впереди. Своей апатией и страхом остаться одной да ещё и с негативом не до хорошего дойдёте. И замужество и дочка у вас ещё впереди главное не нужное в прошлое отправить, поднять гордо голову, расправить крылья и лететь в перёд
Сильная, уверенная в себе женщина.Можете занимать руководящие должности. Но сердечные отношения-ахиллесова пята. Вас они поглощают полностью, порабощают.И если что-то не получается, вы начинаете заниматься самоедством.Отсюда и цепляете негатив. Отношения с девушкой были кармические, вы в  прошлой жизни были мужчиной. Очень властным, можно сказать деспотичным.Амбиции и властность, стремление к успеху отразились и в этой жизни.Вам дают через отношения проработать какие-то негативные черты характера.Только после осознания ситуации и обретения внутренней самодостаточности вы получите достойного партнера.Который полюбит вас в вашего ребенка.
Вы за определенный период времени из ряда неудачных ситуаций, иллюзорных  удачных ситуаций, отношений, действий  постепенно загоняли себя в тупик. Если говорить метафорой, то «затягивали веревочку на шее» до тех пор пока невозможно стало дышать.Крик души о помощи говорит о том, что сила духа в вас присутствует не малая. У вас все будет хорошо. Что бы вдохнуть живительный глоток воздуха нужно ослабить веревочку, т.е. снять первичное напряжение, которое затуманивает голову и мешает здраво мыслить. Затем постепенно, развязывать узелок за узелком все ваши ситуации, отношения и действия, вернетесь к  радостной жизни. Удачи вам.
в стенах монастырей
между почтеннейших отцов и матерей.