Здравствуйте,мне приснилась маленькая бела мышь,а потом и вторая,меня укусила,боли не было,кусало за ноги кто -то ее откинул от меня,и у меня сразу появились волдари на руке! - вопрос №1380386

после всего этого во сне я пошла на работу где меня обманули и я со всеми поругалась
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будьте внимательны на работе в ближайший месяц, могут ожидать мелкие неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то пытается вам сделать пакость. Надо вам поставить защиту.
Доброго здоровья !
Есть люди в вашем окружении, которые ведут сплетни, стараются вам навредить, не только из-за зависти, но из-за личной неприязни. Это хорошо вам знакомые, скорее всего на работе, так как волдыри появились на руках, а руки — это работа. Кто-то будет вас защищать. Разделите уже, кто ваш друг а от кого надо держаться подальше.

Благодати вам !
Здравствуйте.

Мышь — это враг, воришка, тот кто делает вам мелкие пакости. Вот такого человека поставят на место в скором времени.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично