Очень, очень важно........ - вопрос №138045

Здравствствуйте, дорогие эксперты! хочу устроиться на работу Специалистом в отдел взысканий. Там работает моя подруга. Хочу устроиться на такую же должность, как она, и работать с такими же клиентами, с какими работает она. Получится ли? Хочу, потому что зарплата очень хорошая...

Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск, живу в ульяновске.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Работа тяжелая, опасная и нервная. Надо быть готовой ко всему, но попытаться стоит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.